當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"E2A-M30LN30-WP-C1 5M"的供應信息
E2A-M30LN30-WP-C1 5M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
E2A-M30LN30-WP-C1 5M詳細規格
類別:近程
描述:M30LNG UNSH,NPB,30MM,NPN,NO,5M
系列:E2A
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
檢測距離:1.181"(30mm)
傳感器類型:電感
物體感測:金屬
響應頻率:100Hz
主體材料:黃銅
屏蔽:無屏蔽
電源電壓:12 V ~ 24 V